Photo en Une : Rex Club

Retrouvez la totalité des soirées et des jeux concours que Trax vous propose dans la rubrique “agenda

Mercredi 27 avril

[Paris] Le Badaboum
w/ Digitalism (live)


Plus d'informations // Gagnez vos places
_____________

[Paris] Le Petit Bain : Storm EP Release Party
w/ New Young X, Faar, Judy


Plus d'informations // Gagnez vos places
_____________

Jeudi 28 avril

[Paris] Concrete : RA In Residence
w/ Jackmaster, Ben Verden, Pit Spector


Plus d'informations // Gagnez vos places
_____________

[Paris] Le Rex Club : Pure Dinosaures Party
w/ Orbital, Antoine Calvino, DJ Là-Bas

Plus d'informations // Gagnez vos places
_____________

[Bordeaux] I.BOAT : Electrocorp
w/ Fouk, Maarius, Tom A.P, La Studio Family

Plus d'informations // Gagnez vos places
_____________

Vendredi 29 avril

[Lyon] Le Sucre : Palma Special Live
w/ Eduardo De La Calle, Arcarsenal, Palma


Plus d'informations // Gagnez vos places
_____________

[Paris] La Machine du Moulin Rouge : Blocaus present Mord & Earwiggle
w/ Bas Mooy, Paul Birken, Sunil Sharpe & UVB, Myler & J.Tijn...

Plus d'informations // Gagnez vos places
_____________

[Montpellier] L'Antirouille : Magie Noire
w/ Danton Eeprom, Breiin, Andreas Tome, Luca Ruiz


Plus d'informations
 // Gagnez vos places
_____________

[Brest] La Carène : Astropolis Records Release Party
w/ Derrick May, Slam, Madben, Sonic Crew


Plus d'informations
 // Gagnez vos places
_____________

[Paris] Concrete
w/ Ben Sims presents Ron Bacardi, Nick Höppner, Hugo LX, Anders


Plus d'informations // Gagnez vos places
_____________

[Paris] La Rotonde : Potentiel Hydrogène #3
w/ Jean Nipon, Panoptique, Theorama, Marcorosso

Plus d'informations // Gagnez vos places
_____________

[Nantes] LC Klub : 29.4
w/ Benjamin Damage, FJAAK, Sound Lockdown Crew


Plus d'informations // Gagnez vos places
_____________

Samedi 30 avril

[Paris] La Rotonde : Les Yeux Oranges
w/ Ben Williams aka Gatto fritto

Plus d'informations // Gagnez vos places
_____________

[Paris] Le Badaboum : Missive Label Night
w/ Mood II Swing, P-O, Chess



Plus d'informations // Gagnez vos places
_____________

[Paris] Concrete : Echocord
w/ Mike Dehnert, Luke Hess, Kenneth Christiansen, Francesco Del Garda, Largo


Plus d'informations // Gagnez vos places
_____________

[Nantes] LC Klub : Be Ultramajic
w/ Jimmy Edgar, Chambray, Oxxa


Plus d'informations // Gagnez vos places
_____________

[Marseille] Cabaret Aléatoire
w/ Moderat (live)


Plus d'informations // Concert Complet
_____________