Retrouvez la totalité des soirées et des jeux concours que Trax vous propose dans la rubrique “agenda

Mercredi 30 Mars

[Paris] Le Rex Club
w/ Lil'Louis, Derrick May, DJ Deep

Plus d'information // Gagnez vos places
_____________

Jeudi 31 Mars

[Paris] La Gaîté Lyrique
w/ We Are Match

Plus d'information // Gagnez vos places
_____________

[Paris] La Java : Jeudi Minuit invite Le Turc Mecanique
w/ Jardin, Harshlove, Bajram Bili, Zwarte Pit, Charles Ltm


Plus d'information // Gagnez vos places
_____________

[Paris] Le New Morning : New School #2.06
w/ Smokey Joe & The Kid, Cheeko & Blanka


Plus d'information // Gagnez vos places
_____________

Vendredi 1 Avril

[Montpellier] Le Dieze : Origin
w/ Derrick May, The Driver, Behzad & Amarou, Jérôme Pacman…


Plus d'information // Gagnez vos places
_____________

[La Rochelle] Le Blackout : Rendez Vous Sauvages #15
w/ Chesus aka Earl Jeffers, DK aka 45ACP


Plus d'information // Gagnez vos places
_____________

[Rennes] L'Ubu : Blutch [r]equilibrium Release Party
w/ Tito Wun, Pit Spector live, Blutch b2b Hidem


Plus d'information // Gagnez vos places
_____________

[Paris] Le Rex Club : Underground Resistance Night
w/ Timeline Live, Nomadico aka DJ Dex, Mark Flash, Waajeed

Plus d'information // Gagnez vos places
_____________

[Nantes] LC Club : Bloc.001
w/ Discord, Charles Fenckler, Delskiz'


Plus d'information // Gagnez vos places
_____________

[Marseille] Le Silo : Les Jardins Sauvages #2
w/ Octave One, DJ Deep, Black Notes Experience, Nems-B, Modern Jam

Plus d'information // Gagnez vos places
_____________

[Toulouse] Le Bikini : Token Label Night
w/ Kr!z, Ø [Phase], Ctrls Live, Lydecker


Plus d'information // Gagnez vos places
_____________

Samedi 2 Avril

[Grenoble] La Belle Electrique : Metatek Extended Edition
w/ Marcel Fengler, Inigo Kennedy, Noize Maker, Milenà, Optamystik


Plus d'information // Gagnez vos places
_____________

[Paris] Le Nucleus : Cracki Party
w/ Mark du Mosch, The Pilotwings, Ian Tocor, Motomitsu


Plus d'information // Gagnez vos places
_____________

[Paris] Concrete
w/ Tom Trago, Spencer Parker, Brawther, Siler



Plus d'information // Gagnez vos places
_____________

[Bordeaux] Block Club
w/ Luigi Madonna, Venom, Eastel

Plus d'information // Gagnez vos places
_____________

[Marseille] Cabaret Aléatoire : Jam The Box
w/ Aril Brikha, Jack de Marseille, Paul Virgo

Plus d'information // Gagnez vos places
_____________

[Strasbourg] La Laiterie : Born To Rave
w/ Delta Heavy, Youthstar, Elisa Do Brasil, Masterphil, Fenomen…


Plus d'information // Gagnez vos places
_____________

[Paris] Le Social Club : Surprise UK Party
w/ Doc Daneeka, Addison Groove, Chesus ...

Pré-ventes gratuites avant 1h
_____________

Dimanche 3 Avril

[Lyon] Le Sucre : Underground Resistance Showcase
w/ Timeline, Nomadico, Mark Flash, Waajeed


Plus d'information
_____________